В Донецке газопровод перебило снарядом, образовался столб пламени. 21.by

В Донецке газопровод перебило снарядом, образовался столб пламени

26.07.2014 15:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 июля. В Донецке в газопровод высокого давления попал снаряд, в результате чего образовался столб пламени. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщается в Twitter самопровозглашенной ДНР.

«В районе шахтоуправления «Октябрьский рудник» снарядом перебит газопровод высокого давления, образовался столб пламени. Специалисты ПАО «Донецкгоргаз» принимают меры для того чтобы закрыть запорные задвижки, тем самым локализовать пламя», - сообщается в соцсети.

При этом в мэрии города уточнили, что поскольку поврежденный участок газопровода находится в поле, огонь не представляет опасности для жилых кварталов, на газоснабжении Донецка авария также не отразится, пишет «Интерфакс».

Забор газа осуществляется с другой распределительной станции, пояснили в горсовете.

В настоящее время специалисты ПАО «Донецкгоргаз» принимают меры по локализации пламени.

Городские власти также отмечают, что обстановка на 13.30 (мск) остается напряженной. Бои в районе аэропорта продолжаются, над городом слышен гул самолетов. Специалисты до сих пор не получили доступа к поврежденным участкам электросетей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел в районе шахтоуправления «Октябрьский рудник». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика