Белый дом: США готовы принять новые санкции против России. 21.by

Белый дом: США готовы принять новые санкции против России

29.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 июля. Советник президента США по национальной безопасности Тони Блинкен заявил, что в ближайшее время США готовы принять новые санкции против России, которые станут уже седьмым раундом в списке, сообщает РИА «Новости».

«Мы считаем, что совершенно необходимо принять новые меры в отношении России. Это то, что США и ЕС собирается сделать на этой неделе», - заявил Блинкен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главы США и стран Евросоюза готовы ввести «новые меры» в отношении России

Напомним, 17 июля США в шестой раз обновили список российских граждан и организаций, которые находятся под действием санкций со стороны Минфина США. Они впервые затронули целые сектора российской экономики, такие как оборонная промышленность, а также крупные банки и энергокомпании.

В расширенном санкционном списке министерства финансов США оказались вице-спикер нижней палаты российского парламента Сергей Неверов, министр по делам Крыма Олег Савельев, помощник президента России Игорь Щеголев, генерал-полковник ФСБ Сергей Беседа. Кроме россиян туда попали ДНР и ЛНР и их руководитель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Советник президента США по национальной безопасности заявил, что в сотрудничестве с ЕС США на этой неделе пополнит список россиян, в отношении которых будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика