Сад Баумана приглашает москвичей на экскурсию по Швейцарии. 21.by

Сад Баумана приглашает москвичей на экскурсию по Швейцарии

01.08.2014 21:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 августа. Швейцария - это не только сыр, шоколад и часы. Расширить представления об этой стране планируют в Московском саду имени Баумана. Там сегодня стартовали тематические вечера, посвященные 200-летию установления дипломатических отношений между Швейцарией и Россией, передает телеканал «МИР 24».

«Эти стереотипы соответствуют действительности, поэтому разрушать мы их не будем, а просто дополним. Сейчас для Швейцарии актуальны инновации. Наша страна на первом месте во всех инновационных рейтингах, и мы хотим побольше об этом рассказать», - отметил посол Швейцарии в РФ Пьер Хельг.

Мероприятия в саду Баумана будут проходить ближайшие три дня. По вечерам гостей будут развлекать актеры швейцарской школы театра и музыканты. В программе - произведения, которые будут исполнены на знаменитом альпийском роге.

Не обойдется и без гастрономических символов европейской страны. Москвичей обещают познакомить с кухней Швейцарии. Праздник будет проходить на фоне пейзажей страны Альп. В парке выставлены работы фотографа Яна Артюса-Бертрана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посетители парка будут развлекать швейцарские музыканты, а повара угощать сыром и шоколадом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика