Кличко и Бриггс едва не подрались в ресторане. 21.by

Кличко и Бриггс едва не подрались в ресторане

02.08.2014 15:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 2 августа. Между боксерами Владимиром Кличко и Шэнноном Бриггсом произошла очередная стычка. На этот раз американец сорвал обед украинцу, информирует Fightnews.

Инцидент произошел в одном из ресторанов Голливуда. Бриггс подошел к Кличко и стал разговаривать с ним на повышенных тонах, пытаясь спровоцировать украинского боксера.

Бриггс сел за стол, взял тарелку украинца и стал за ним доедать. Поведение американца не понравилось Кличко, и он вылил на его голову стакан воды – Бриггс вспылил, смахнул со стола посуду и попытался наброситься на украинца, однако драку предотвратили охранники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко: Я покажу, что я самый сильный в мире

Как передает Lenta.ru, во время ссоры Бриггс умудрился порезать ногу осколком стакана – он отправился в больницу, где ему наложили несколько швов.

Стоит отметить, что Шэннон Бриггс уже не первый раз пытается спровоцировать Владимира Кличко на драку. Американец заявляет, что украинец избегает встречи с ним, а в качестве оппонентов выбирает только слабаков.

Так, в марте текущего года Бриггс ворвался на спортивный зал, где тренировался Кличко и бросил в него кроссовок. Вскоре американец сорвал пресс-конференцию в преддверии боя украинца с Алексом Леапаи. Он сорвал с себя футболка и вызвал Кличко на ринг.

Напомним, украинский спортсмен владеет титулами чемпиона по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Следующим оппонентом Владимира Кличко будет болгарский боксер Кубрат Пулев, являющимся обязательным претендентом на титул IBF.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американец в очередной раз пытался спровоцировать украинского боксера – драку предотвратили охранники. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика