Туроператор «Лабиринт» приостановил работу. 21.by

Туроператор «Лабиринт» приостановил работу

02.08.2014 18:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 августа. Руководство российской турфирмы «Лабиринт» объявило о приостановке деятельности, сообщает в субботу пресс-служба компании.

Представители организации назвали сразу несколько причин, вынудивших временно прекратить работу. Среди прочих называются резкий рост курса валют, неблагоприятная экономическая и политическая обстановка, а также рекомендация для сотрудников силовых структур не покидать без особой надобности Россию.

Кроме того, руководители пошли на такой шаг из-за конфликта с авиакомпанией «Оренбургские авиалинии». Представители «Лабиринта» пообещали оказать любую возможную помощь своим клиентам, которые в настоящее время находятся за рубежом.

Ранее пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина выразила опасения в связи с тем, что ряд российских компаний может прекратить деятельность из-за финансовых проблем фирмы «Идеал-тур». В частности, она отметила, что наибольшую обеспокоенность вызывает ситуация с оператором «Лабиринт».

По оценкам специалистов, из-за трудностей, с которыми столкнулись туроператоры, могут пострадать около 20 тысяч россиян, находящихся сейчас за границей.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Причиной такого решения стал конфликт с авиакомпанией «Оренбургские авиалинии». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика