Останки жертв крушения «Боинга» ночью доставят в Харьков. 21.by

Останки жертв крушения «Боинга» ночью доставят в Харьков

02.08.2014 19:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 августа. Останки жертв крушения малайзийского лайнера «Боинг 777» доставят в Харьков в ночь на 3 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Харьковской областной администрации Игоря Балуту.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Останки жертв крушения Boeing будут искать служебные собаки

Международные эксперты приступят к исследованию останков жертв авиакатастрофы уже в воскресенье. Для специалистов, которые расследуют причины крушения лайнера и опознают жертв катастрофы, выделена площадка на заводе имени Малышева в Харькове.

В то же время в Донецкой области продолжаются поиски погибших. Стало известно, что на место крушения прибыли наблюдатели ОБСЕ и международные эксперты для поиска останков. После того, как жертвы авиакатастрофы будут найдены и эксперты закончат работу по их опознанию, тела погибших переправят в Нидерланды к их семьям.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Росавиация передала Амстердаму материалы по крушению Boeing

Напомним, крушение малайзийского «Боинга 777», следовавшего по маршруту Амстердам-Куала-Лумпур, произошло на востоке Украины 17 июля. Все люди, находившееся на борту, погибли. Расследованием причин падения лайнера официально занялись Нидерланды. «Черные ящики» разбившегося «Боинга» были направлены для расшифровки в Великобританию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международные эксперты приступят к исследованию останков пассажиров борта «777» уже в воскресенье. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика