Жириновский заявил, что готов явиться в Киев на допрос. 21.by

Жириновский заявил, что готов явиться в Киев на допрос

02.08.2014 19:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 августа. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что готов явиться в Киев на допрос, передает «МИР 24» со ссылкой на LifeNews.

Правда, политик уточнил, что ему не ясен повод. «Но как только придет официальная повестка - поеду в СБУ», - цитирует Жириновского издание.

«Подобный случай уже был - вызывали на допрос в Италии, но бумага так и не пришла, поэтому я никуда не поехал», - добавил также лидер ЛДПР.

Ранее стало известно, что МВД Украины вызвало на допрос Владимира Жириновского, главу КПРФ Геннадия Зюганова, лидера «Справедливой России» Сергея Миронова, министра обороны Сергея Шойгу, а также предпринимателя Константина Малофеева.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В ЛДПР возбуждение уголовного дела на Украине против лидера партии считают сумасшествием

Уведомление о вызове на допрос видных российских политиков пришло послу России на Украине Михаилу Зурабову. Киев подозревает их в финансировании сторонников Донецкой и Луганской народных республик. Сейчас якобы решается вопрос об избрании для них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В свою очередь, сам министр МВД Украины Арсен Аваков в июне этого года был объявлен Россией в международный розыск по обвинению в организации убийств и похищений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правда, лидер ЛДПР уточнил, что ему не ясен повод. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика