«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом». 21.by

«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом»

02.08.2014 21:02 — Новости Мира |

Москва, 2 августа. Петербургский «Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги. Победу команде принесли два мяча защитника Доменико Кришито, сообщает РИА «Новости».

Матч прошел в субботу в Туле и завершился счетом 4:0 в пользу гостей поля. Кришито забил два гола на 18-й и 36-й минутах.

В подмосковных Химках подрались фанаты ЦСКА и «Торпедо»

В ходе матча десять болельщиков обратились за медицинской помощью, сообщает ИТАР-ТАСС. Причинами стали тепловые удары, сильное алкогольное опьянение, механические травмы, полученные в потасовках перед матчем, а также укусы насекомых.

Ранее матч между «Арсеналом» и «Зенитом» пришлось прервать на пять минут после того, как болельщики «сине-бело-голубых» забрались на ограждение.

Следующий матч «Зенит» проведет уже дома. Гостем на поле станет московский «Торпедо». Встреча команд состоится 9 августа. «Арсенал» на следующий день сыграет со столичным «Локомотивом».