Зюганов заявил, что ему не о чем говорить с украинскими «преступниками». 21.by

Зюганов заявил, что ему не о чем говорить с украинскими «преступниками»

02.08.2014 21:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 августа. Председатель КПРФ Геннадий Зюганов, ранее вызванный МВД Украины на допрос, заявил, что ему «не о чем говорить с преступниками», информирует РИА «Новости».

Также лидер коммунистов считает, что киевская власть абсолютно незаконна.

«Я считаю, что власть, которая сидит в Киеве, абсолютно незаконна. Они захватили насильно эту власть. Именно они являются преступниками, развязавшими войну против своего народа… А мне с преступниками разговаривать не о чем», - заявил Зюганов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зюганов: меня еще никогда не судили уголовники, захватившие власть на Украине

Политик отметил, что у киевских властей «руки по локоть в крови», добавив, а они изображают из себя видных политиков, хотя на самом деле являются преступниками.

«Что касается этой ситуации, как вы представляете, если бы Геббельс вызывал Жукова на допрос в годы войны?» - добавил глава компартии.

Как сообщалось ранее, сотрудники украинского МВД передали послу России на Украине Михаилу Зурабову уведомление о вызове ряда российских политиков на допрос. Глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, председатель КПРФ Геннадий Зюганов, министр обороны Сергей Шойгу, а также предприниматель Константин Малофеев подозреваются в финансировании террористов. Против них возбуждены уголовные дела по статье «Финансирование действий, совершенных с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, изменения границ территории или госграницы Украины».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель КПРФ прокомментировал ситуацию с требованием украинских правоохранителей явиться на допрос в Киев. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика