Путин ждет предложений министров по ответным мерам на западные санкции. 21.by

Путин ждет предложений министров по ответным мерам на западные санкции

06.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Воронеж, 5 августа. Россия ответит на западные санкции. Как именно - сейчас думают в правительстве. Владимир Путин ждет предложений министров, и об этом президент заявил в Воронежской области, где проводит госсовет, сообщает «МИР 24».

«Политические инструменты давления на экономику - они неприемлемы, они противоречат всем нормам и правилам. В этой связи правительство России уже предлагало ряд ответных мер на так называемые санкции со стороны некоторых стран. Думаю, что в современных условиях с целью обеспечить интересы отечественных товаропроизводителей мы вполне могли бы об этом подумать», - отметил российский лидер.

Отметим, заявление об ответных санкциях последовало после того, как российская авиакомпания «Добролет» приостановила свою работу. Причиной послужило аннулирование договора лизинга «Боингов» из-за санкций ЕС. Они последовали после того, как перевозчик начал совершать регулярные рейсы в Крым.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский лидер считает, что принятые кабмином решения должны обеспечить защиту интересов отечественных товаропроизводителей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика