Пункт пропуска на границе с Украиной возобновил работу. 21.by

Пункт пропуска на границе с Украиной возобновил работу

07.08.2014 18:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 7 августа. Пункт пропуска «Матвеев Курган», расположенный на российско-украинской границе в Ростовской области, возобновил свою работу, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Сопредельный украинский пост «Успенка» возобновил работу, но функционирует только на выезд в Россию. Соответственно, российский таможенный пост работает только на прием с
Украины. Из России выезд сейчас не осуществляется», - цитирует агентство руководителя пресс-службы Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы Раяна Фарукшина.

Ранее в четверг в здание пункта пропуска «Матвеев Курган» были эвакуированы более 50 человек и 15 автомобилей из-за интенсивной стрельбы, которая велась с территории Украины. Пункт пропуска прекратил приграничный контроль в 14.10 мск.

По словам официального представителя погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василия Малаева, жертв и пострадавших в результате интенсивной стрельбы на сопредельной территории в Ростовской области удалось избежать.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приграничный контроль на пункте пропуска «Матвеев Курган» в Ростовской области приостанавливался из-за интенсивной стрельбы со стороны Украины. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика