В Индии тигр похитил женщину. 21.by

В Индии тигр похитил женщину

10.08.2014 11:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Дели, 10 августа. В Индии тигр похитил женщину. Хищник напал на рыбаков в индийском штате Западная Бенгалия и после нападения утащил женщину с собой в заросли, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство Associated Press.

По данным местных властей, нападение произошло в минувшую пятницу в районе Сундарбан. Местный рыбак со свой женой занимались ловлей крабов на реке, окруженной манговым лесом, когда тигр выскочил на них.

Животное напало неожиданно. После этого происшествия рыбак обратился за помощью к властям. Окрестности были обысканы лесничими, но следы пропавшей женщины так и не были обнаружены.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Тигр тяжело ранил уборщицу в США

Напомним, что это уже шестое нападение хищников на людей в Сундарбане с начала этого года. Ранее тигр напал на двух фермеров, трудившихся в поле в районе северного индийского города Морадабаде. Это нападение привело к смерти одного из мужчин, второй получил травмы.

Экологи считают, что такая ситуация сложилась из-за сокращения ареала обитания тигров и вырубки лесов. Это вынуждает хищников идти на риск в поисках пищи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хищник напал на рыбаков в индийском штате Западная Бенгалия и после нападения утащил женщину с собой в заросли. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика