Чиновников приучат к внутренней дисциплине. 21.by

Чиновников приучат к внутренней дисциплине

12.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 августа. В правительстве России намерены ужесточить внутреннюю дисциплину и запретить чиновникам выносить на публичное обсуждение внутреннюю информацию, пишут изв. со ссылкой на источник в правительстве.

Предполагается, что за раскрытие общественности рабочих нюансов чиновников будут штрафовать. Размер штрафов пока утверждается.

Ужесточить дисциплину было решено после инцидента с экс-замглавы МЭР Беляковым, который был уволен за высказывания по пенсионным накоплениям в соцсети.

По данным источника в правительстве, «сразу после скандального инцидента в кабмине провели совещание, на котором указали на необходимость соблюдения внутренней дисциплины, а также предупредили о серьезных дисциплинарных взысканиях вплоть до увольнения».

На совещании чиновники кабмина единогласно поддержали предложенную инициативу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Московских чиновников ограничили в использовании личной почты

Напомним, федеральное правительство решило продлить на 2015 год мораторий на формирование накопительной части пенсий. Сергей Беляков на своей странице в Facebook попросил прощения за это решение и добавил, что ему стыдно за невыполнение властями обещания ограничить мораторий лишь 2014 годом. После этого заявления чиновник был уволен.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За раскрытие общественности внутренней информации чиновников будут штрафовать. Размер штрафов пока обсуждается. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика