Супружеская пара погибла, делая селфи. 21.by

Супружеская пара погибла, делая селфи

13.08.2014 11:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 13 августа. В Португалии супружеская пара из Польши погибла, пытаясь сделать селфи на мысе Рока. Туристы пролезли через ограду, чтобы сделать фотографию на фоне океана, и упали с высоты 90 метров, сообщает NEWSru.com.

Пара приехала на отдых в Португалию вместе с двумя детьми, которые стали свидетелями смерти своих родителей, также как и другие туристы.

Власти смогли поднять тела лишь на следующий день, заботу о детях взяло на себя польское посольство. В скором времени дети отправятся на родину вместе с близкими родственниками.

Мыс Рока является самой западной точкой Евразийского континента и находится в 40 километрах к западу от Лиссабона в национальном парке «Синтра-Кашкайш». Максимальная высота скалы, возвышающейся на Атлантическим океаном, - 140 метров.

Этот инцидент не стал первым трагическим случаем среди любителей селфи. В начале августа 21-летний житель Мексики случайно застрелился, делая селфи с настоящим пистолетом. Оскар Отеро Агилар отдыхал с друзьями в одном из баров Мехико, когда решил сделать «модное» фото с настоящим оружием. Он приставил пистолет к голове и случайно выстрелил. Как полагают в полиции, Агилар не знал, что пистолет заряжен.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Португалии супружеская пара из Польши погибла, пытаясь сделать селфи на мысе Рока. Туристы пролезли через ограду, чтобы сделать фотографию на фоне океана, и упали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика