Все больше россиян выбирают отдых в белорусской Нарочи. 21.by

Все больше россиян выбирают отдых в белорусской Нарочи

13.08.2014 22:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 августа. Белорусская Нарочь оказалась в тройке лучших курортов в СНГ для летнего отдыха россиян. Корреспондент «МИР 24» Александра Кулакова убедилась в этом лично.

Беларусь называют синеокой за огромное количество озер. Только в Нарочанском парке их – 43, самое большое Нарочь. Если его объехать по окружности, будет 60 километров. Для сравнения: минская кольцевая 66 км. Это место и вошло в ТОП трех самых любимых курортов среди туристов из России на постсоветском пространстве.

Каждое лето сюда приезжает больше половины туристов из России. Ежегодно здесь отдыхают почти 70 тысяч жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Новосибирска или Томска. Многие приезжают «дикарями».

«Курорты под Санкт-Петербургом, у нас тоже есть неплохие, но там в разы дороже», - отметил турист из Санкт-Петербурга Владислав Рунович.

Дешевле отдых и в белорусских санаториях. Их на Нарочанском побережье девять. Спа, оборачивание, омолаживающие процедуры. Путевки в «Приозерный» на июль и август покупать начинают еще с зимы.

«База лечебная, уровень европейский, чистота, отношение такое хорошее и вообще не возникло никаких вопросов, куда ехать второй и третий раз», - поделилась туристка из Тулы Татьяна Щетинина.

«Я отдыхаю здесь в пятый раз. Я пришла в отдел маркетинга за картой. Эта карта действует с пятого раза и теперь я - надежный друг. 5% скидка от стоимости путевки», - рассказала отдыхающая из Тулы Людмила Привезенцева.
Дисконтные карты для гостей - маркетинговый ход. Ставку делают на постоянного клиента.

«У нас в базе данных на сегодняшний день больше двух тысяч людей, которые получили такие карты. Это свидетельствует о том, что мы стараемся работать с постоянными клиентами. Чтобы не то, что человек приехал и уехал, и забыл про нас. Мы хотим, чтобы каждый из наших гостей стал нашим надежным другом и приезжал к нам, как к себе домой», - сказал начальник отдела маркетинга санатория «Приозерный» Сергей Нехвядович.

В Нарочанском регионе к эко-прогулкам на лошадях, на воздушном шаре или яхте скоро добавятся и новые развлечения для туристов. Уже в этом году здесь откроют старобелорусскую деревню - этакий музей под отрытым небом.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этот курорт оказался в тройке лучших по СНГ для летнего отдыха российских граждан. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика