Дворкович: Торговые сети нашли замену половине запрещенной продукции. 21.by

Дворкович: Торговые сети нашли замену половине запрещенной продукции

14.08.2014 18:53 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 августа. Российские торговые сети закрыли половину позиций из списка продуктов, импорт которых в Россию запрещен в связи с введенными правительством РФ санкциями. Об этом заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, передает телеканал «МИР 24».

Как предположил замглавы правительства, «в ближайшие дни эта работа будет завершена, и по той номенклатуре, которая необходима, все потребности будут закрыты».

Дворкович, заметив, что работа идет очень интенсивно, подчеркнул, что речь идет о ряде стран, в том числе Туркменистане, Кыргызстане и Таджикистане. Сейчас для налаживания поставок из этих государств решаются логистические вопросы. В первую очередь из Средней Азии планируется везти овощи и фрукты, возможности для выращивания которых есть не во всех российских регионах. Также вице-премьер пообещал, что российские власти займутся упреждающим прогнозированием ситуации, чтобы предсказать возможные проблемы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поиск новых поставщиков в Россию, заверил вице-премьер, завершится в ближайшие дни, работа идет очень интенсивно. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика