Фуры с украинской гуманитарной помощью прибыли в Донецк. 21.by

Фуры с украинской гуманитарной помощью прибыли в Донецк

15.08.2014 09:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 15 августа. Первая гуманитарная помощь пришла на юго-восток Украины. Груз направили из Киева, Харькова и Днепропетровска, передает «МИР 24».

В настоящее время добровольцы продолжают разгружать фуры с продовольствием и товарами первой необходимости, всего 800 тонн. Затем груз тщательно осмотрят представители Международного комитета Красного Креста.

Только после этого помощь раздадут жителям Донецкой и Луганской области. В то же время Киев до сих пор не разрешил ввезти гуманитарный конвой из России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аваков: Украина не пустит «гуманитарный конвой» из России

Напомним, ранее колонна из 26 грузовиков прибыла в город Старобельск Луганской области. Машины доставили продовольствие, медикаменты и товары первой необходимости.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Добровольцы разгружают гуманитарный груз, который будет тщательной досмотрен представителями Международного комитета Красного Креста. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика