Полиция задержала подозреваемых в стрельбе в московском клубе. 21.by

Полиция задержала подозреваемых в стрельбе в московском клубе

16.08.2014 10:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 августа. Оперативники МУРа задержали подозреваемых в беспорядочной стрельбе в одном из клубов российской столицы, передает «МИР 24». Инцидент произошел в ночь на 20 июля.

В тот день, по словам очевидцев, пятеро неизвестных ворвались в увеселительное заведение «Артист» и сделали несколько десятков выстрелов, после чего скрылись. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

На месте происшествия полицейские обнаружили 24 гильзы разного калибра и пять резиновых пуль.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по второй части статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время следствие планирует выйти в Тверской районный суд города Москвы с ходатайством об избрании в отношении задержанных меры пресечения», - сказала пресс-секретарь ГСУ ГУ МВД России по городу Москве Елена Молотилкина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве пьяная компания «развлекалась» стрельбой по прохожим

Во время обысков в квартирах подозреваемых оперативники нашли шесть пистолетов. В настоящее время следователи проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июля в заведение «Артист» ворвались несколько человек и открыли огонь из пистолетов. Позже полиция нашла на месте происшествия 24 гильзы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика