«Торпедо» одержало первую победу в Премьер-лиге. 21.by

«Торпедо» одержало первую победу в Премьер-лиге

16.08.2014 19:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Екатеринбург, 16 августа. Московский футбольный клуб «Торпедо» одержал первую победу с момента возвращения в элиту российского футбола. В четвертом туре Премьер-лиги черно-белые одолели на выезде в Екатеринбурге местный «Урал» со счетом 2:0, передает телеканал «МИР 24».

Первый тайм оказался безголевым. Игровой и территориальной инициативой владели москвичи, что отразилось и в статистике ударов по воротам: подопечные Николая Савичева нанесли таковых шесть за первые 45 минут встречи, причем три из них пришлись в створ. «Шмели» лишь дважды стреляли по воротам Жевнова и оба раза мимо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Зенит» уничтожил московское «Торпедо»

Счет в матче уже после перерыва мог открывать Асеведо – хозяева заработали право на пенальти. Однако белорусский вратарь «Торпедо» парировал удар чилийца с одиннадцатиметровой отметки.

Нули на табло сменились на «0:1» за 17 минут до финального свистка – Кокошка прострелил на выбежавшего из-за спины Пугина, которому оставалось лишь расстрелять ближний угол.

Окончательное подтверждение своего превосходства черно-белые оформили уже на 90-й минуте матча усилиями Рыкова, заставившего исландского легионера «Урала» Отссена срезать мяч в собственные ворота – 0:2, «Торпедо» одерживает первую за восемь лет победу в Премьер-лиге.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 4-м туре чемпионата России черно-белые взяли верх над «Уралом» из Екатеринбурга. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика