«Зенит» вышел на первое место в чемпионате России по футболу. 21.by

«Зенит» вышел на первое место в чемпионате России по футболу

16.08.2014 21:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 16 августа. В матче 4-го тура чемпионата России по футболу санкт-петербургский «Зенит» на своем поле с минимальным счетом обыграл новичка Премьер-лиги «Уфу» и вышел на первое место в турнирной таблице, передает телеканал «МИР 24».

Единственный мяч на 31-й минуте встрече забил бразилец Халк. Он реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Александра Кержакова.

Спустя семь минут в штангу угодил полузащитник хозяев Виктор Файзулин, а еще спустя три минуты удар игрока «Уфы» Максима Семакина с 30-ти метров сотряс перекладину. Во втором тайме уфимцы смотрелись лучше, чем в первой половине встречи, подолгу контролировали мяч на чужой половине поля, однако уйти от поражения не смогли.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Торпедо» одержало первую победу в Премьер-лиге

После этой победы «Зенит» с 12-ю очками после четырех игр стал единоличным лидером первенства. Завтра его в случае победы над «Спартаком» может догнать ЦСКА. «Уфа» к этому времени набрала три очка и занимает 11-е место.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Петербургский клуб с минимальным счетом обыграл «Уфу», единственный мяч на 31-й минуте встрече с пенальти забил Халк. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика