Аэропорт во Франкфурте-на-Майне закрыт из-за бомбы времен Второй мировой войны. 21.by

Аэропорт во Франкфурте-на-Майне закрыт из-за бомбы времен Второй мировой войны

19.08.2014 22:16 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международный аэропорт Германии во Франкфурте-на-Майне закрыт по соображениям безопасности из-за обнаруженной поблизости бомбы времен Второй мировой войны и временно не принимает рейсы, сообщают информагентства.

Британскую бомбу 1940-х годов весом около 500 кг нашли сегодня рабочие на автобане рядом с аэропортом. Движение автотранспорта по дороге было остановлено, отчего образовались большие заторы. Взлетно-посадочную полосу аэропорта также закрыли для посадки самолетов. Некоторое время для взлета воздушных судов использовалась лишь полоса, находящаяся на большом расстоянии от места находки бомбы.

На месте работает группа саперов. Со ссылкой на службу безопасности аэропорта Франкфурта-на-Майне сообщается, что до тех пор, пока бомба не будет обезврежена, ни одному самолету не будет разрешена посадка.

Международный аэропорт Франкфурта-на-Майне является крупнейшим в Германии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Британскую бомбу 1940-х годов весом около 500 кг нашли сегодня рабочие на автобане рядом с аэропортом. Движение автотранспорта по дороге было остановлено, отчего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика