В Подмосковье объявился маньяк, который охотится на водителей. 21.by

В Подмосковье объявился маньяк, который охотится на водителей

21.08.2014 12:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 августа. В Подмосковье неизвестный маньяк убивает водителей. Уже известно о четверых погибших автомобилистах, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Полиция и Следственный комитет ситуацию не комментируют. В социальных сетях появляются новые и новые версии преступлений.

Неизменным остается только сценарий. Все жертвы оказывались на трассе поздно вечером. Их автомобили наезжали на самодельные шипы. Колеса спускались, а когда несчастный выходил из машины, чтобы посмотреть, что случилось, его настигала пуля. Как пишет «Московский комсомолец», что во всех случаях преступник использовал пули калибра 9 мм.

Людей просто убивали. Ни деньги, ни автомобиль преступника не интересовали. По некоторым версиям, «автоманьяк» мог действовать не один. Орудует в области он с начала мая. Между тем, по данным «МК», следственно-оперативная группа следит за серийным убийцей с начала 2013 года.

Одну из последних жертв нашли на днях - в ночь на 19 августа на обочине трассы «А-108» Рязанско-Каширского направления на юге Московской области обнаружили труп 31-летнего водителя из Москвы.

Чтобы предупредить водителей о грозящей опасности, полицейские расклеивают на автозаправках фоторобот предполагаемого преступника. Правоохранители советуют ни при каких обстоятельствах не останавливаться на пустынных участках дороги, особенно ночью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже известно о четверых погибших автомобилистах. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика