Сборная России идет второй в неофициальном медальном зачете ЮОИ. 21.by

Сборная России идет второй в неофициальном медальном зачете ЮОИ

22.08.2014 14:00 — Новости Мира |

Москва, 22 августа. Сборная России занимает вторую строку в неофициальном медальном зачете Юношеских Олимпийских игр, которые проходят в китайском Нанкине, передает «МИР 24».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Сборная Армении получила первую медаль на Юношеской Олимпиаде в Нанкине

В шестой день соревнований российская копилка пополнилась серебром, завоеванным женской эстафетной командой по плаванию. Россиянки уступили лишь команде Китая.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Россиянка завоевала «золото» юношеской Олимпиады в плавании

Праздновали победу хозяева и в прыжках на батуте среди девушек. Представительница России Мария Захарчук стала бронзовым призером. А вот у тяжелоатлетов не было равных спортсмену из Армении Якобу Мкртчану. Третье место в этом виде программы занял Жаслан Калиев из Казахстана.

В шестой день соревнований российская копилка пополнилась серебром, завоеванным женской эстафетной командой по плаванию. Mir24.tv