МИД Украины атакуют хакеры. 21.by

МИД Украины атакуют хакеры

22.08.2014 16:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 августа. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в соцсети сообщил, что официальный сайт украинского внешнеполитического ведомства подвергается атаке хакеров.

«Непрохані гості з РФ не лише у машинах, але і за комп'ютерами. Йде DDoS-атака на наш сайт http://mfa.gov.ua Стежте за нашими ФБ і Твіт», - написал Климкин, что в переводе означает - «Непрошенные гости из России не только на машинах, но и за компьютерами. Идет DDoS-атака на наш сайт. Следите за нашими страницами в Facebook и Twitter».

Следующее сообщение уже сообщало о том, что министр отправляется проводить брифинг для иностранных послов о российской колонне, якобы незаконно преодолевшей границу Украины.

Как сообщал «МИР 24», накануне стало известно о перенесении в США оглашения приговора россиянину Александру Панину, обвиняемому в кибермошенничестве, на 25 ноября.

24-летний уроженец Твери был арестован в июле минувшего года в Доминиканской Республике по обвинению в хищении данных кредитных карт американцев, затем экстрадирован в США. Ему грозит до десяти лет тюрьмы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в соцсети сообщил, что официальный сайт украинского внешнеполитического ведомства подвергается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика