Женская сборная России по волейболу проиграла Бразилии в «Финале шести». 21.by

Женская сборная России по волейболу проиграла Бразилии в «Финале шести»

23.08.2014 13:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 13 августа. Женская сборная России по волейболу потерпела поражение в очередном матче «Финала шести» Грани-при Японии от Бразилии – 0:3 (12:25, 21:25, 20:25), передает ИТАР-ТАСС.

Проигрыш бразильским волейболисткам сделал победу сборной России Гран-при Японии невозможным.

По словам президента Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислава Шевченко, задачи выиграть Гран-при перед российской сборной не стояло.

«Задачи выиграть Гран-при не ставилось. Это один из этапов подготовки к чемпионату мира. Мы единственная команда, которая дала отдохнуть своим лидерам», - цитирует агентство Шевченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Волейболистки подмосковного клуба «Заречье-Одинцово» выиграли Кубок вызова

Он признал, что сборная России на сегодняшний день находится далеко не в лучшей форме, но выразил надежду на то, что к чемпионату мира (пройдет с 23 сентября по 12 октября в Италии – При. Ред.) россиянки наберут необходимые кондиции.

«И задачи будем ставить уже на мировое первенство», - заключил президент ВФВ.

Сборная Бразилии обыграла национальную команду России уже в пятом матче кряду. Ранее в официальных встречах этих команд никому не удавалось одерживать над соперницами пять побед подряд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российская команда лишилась шансов на победу в Гран-при Японии. Заключительный матч турнира российские девушки проведут в воскресенье. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика