Бельгиец Мелс выиграл этап Кубка мира по маунтинбайку. 21.by

Бельгиец Мелс выиграл этап Кубка мира по маунтинбайку

23.08.2014 21:56 — Новости Мира |

Москва, 23 августа. Во французском местечке в субботу Мерибель завершился очередной этап Кубка мира по маунтинбайку, передает телеканал «МИР 24».

Спортсмены проходили искусственную трассу, однако, организаторы соревнований постарались, что бы по трудности она не уступала естественному ландшафту.

У мужчин сильнейшим на этапе стал бельгиец Фабрис Мелс, вырвавший победу на последних метрах дистанции. А среди женщин первой к финишу пришла представительница Швейцарии Катрин Штирнеманн. Действующая чемпионка мира Александра Энген из Швеции в финале финишировала третьей.

Напомним, на предыдущем этапе Кубка мира, прошедшем в американском Виндхэме, российская велосипедистка Ирина Калентьева, представляющая Чувашию, заняла десятое место.

А среди женщин первой к финишу пришла представительница Швейцарии Катрин Штирнеманн. Mir24.tv