Севастопольский СКЧФ вышел в 1/32 финала Кубка России. 21.by

Севастопольский СКЧФ вышел в 1/32 финала Кубка России

24.08.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Севастополь, 23 августа. Клуб из Севастополя СКЧФ, выступающий с этого сезона в чемпионате России по футболу зоне «Юг» второго дивизиона, переиграл в дополнительное время ФК «Таганрог» в 1/32 Кубка России со счетом 1:0, передает ИТАР-ТАСС.

Единственный мяч на 99-й минуте забил Алексей Кирюшин. За выход в следующую стадию турнира севастопольцы поборются с астраханским «Волгарем».

Напомним, что в пятницу Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил, что не признает матчи крымских клубов, проведенных под эгидой Российского футбольного союза (РФС), в том числе матчи чемпионата и Кубка. В то же время УЕФА не стал вводить санкции в отношении РФС, а российские спортивные чиновники остались довольны таким решением.

31 июля бюро исполкома РФС утвердило выступление «Ялты», СКЧФ и симферопольского ТСК в чемпионате России, а 8 августа стало известно, что клубы прошли необходимую для этого сертификацию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Крымский клуб на своем поле обыграл дополнительное время «Таганрог», за выход в 1/16 финала он поборется с астраханским «Волгарем». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика