Полицейские Астаны перед 1 сентября проверили неблагополучные семьи
25.08.2014 11:51
—
Новости Мира
|
Астана, 25 августа. В столице Казахстана полицейские проверили неблагополучные семьи. В Астане прошла операция «Вокзал», сообщает телеканал «МИР 24». Ее приурочили к предстоящему началу учебного года. В течение двух дней полицейские посещали квартиры в привокзальных районах, чтобы выявить детей, которые уклоняются от учебы. Родителям, которые не могут отправить ребенка в школу из-за материальных проблем, окажут помощь из бюджета.
С начала года полицейские выявили в Астане более 160-ти неблагополучных семей. В рамках акции «Дорога в школу» детям купят одежду и канцелярские принадлежности. На такую помощь столичные власти выделили более 900 тысяч долларов. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стражи правопорядка наведались к школьникам, которые раньше регулярно прогуливали уроки, и пообщались с их родителями. Mir24.tv
|
|