Российские гандболистки взяли «серебро» юношеских Олимпийских игр. 21.by

Российские гандболистки взяли «серебро» юношеских Олимпийских игр

25.08.2014 15:38 — Новости Мира |

Нанкин, 25 августа. Российские гандболистки стали вторыми на юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине. Чемпионками стали представительницы Южной Кореи, передает ИТАР-ТАСС. Финальная встреча завершилась со счетом 31:32 в пользу кореянок.

На третьем месте оказалась сборная Швеция, на четвертом - представительницы Бразилии.

Ранее стало известно, что россиянин Марк Бемалян победил в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг. Также золото в этом виде спорта, но уже в весовой категории до 58 кг, взял еще один россиянин Арслан Зубаиров. А накануне россияне выиграли 12 медалей, в том числе пять золотых. На данный момент Россия в неофициальном командном зачете остается на втором месте, уступая лишь хозяевам соревнований.