Президент Армении обсудил с молодежью евразийскую интеграцию. 21.by

Президент Армении обсудил с молодежью евразийскую интеграцию

25.08.2014 18:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ереван, 25 августа. Президент Армении Серж Саргсян пообщался с активной молодежью страны. В понедельник глава государства встретился с участниками форумов и слетов, сообщает телеканал «МИР 24».

Сначала Саргсян посетил палаточный лагерь молодежно-образовательного форума «Вместе». Там президента спрашивали о политике, проблемах молодежи, а также политической ситуации в мире. После глава государства отправился на горнолыжный курорт Цахкадзор, где прошло закрытие молодежного слета. Одной из наиболее интересующих молодежь тем стало дальнейшее развитие страны после вступления Армении на путь евразийской интеграции.

«Нас никто не заставляет срочно становиться членом Таможенного союза. Этот процесс обусловлен нашим желанием, а не чьими-то требованиями. Это важный шаг для развития нашей страны, после которого многое изменится. У меня нет каких-либо проблем ни с теми людьми, которые критикуют эту идею, ни с теми, кто всеми силами поддерживает эту ее. Время покажет, и все увидят, кто был прав», - сказал на молодежном форуме президент Армении Серж Саргсян.

В завершение Серж Саргсян пожелал участникам форума успехов и выразил уверенность в том, что в лагере они приобрели новые навыки, знания и новых друзей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Серж Саргсян посетил лагерь молодежно-образовательного форума «Вместе». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика