Бойцы ДНР сбили очередной вертолет силовиков. 21.by

Бойцы ДНР сбили очередной вертолет силовиков

25.08.2014 22:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 25 августа. Бойцы ДНР сбили очередной вертолет силовиков из ПЗРК в районе населенного пункта Красное. Вооруженным сторонником республики сегодня также удалось взять под контроль участок автодороги Кузнецово-Михайловка-Новоазовск, передает РИА «Новости» со ссылкой на штаб бойцов ДНР.

Информация о месте падения вертолета уточняется, о пострадавших или жертвах в результате инцидента не сообщается. Известно, что в ходе боя за участок автодороги были убиты трое силовиков и ранены восемь украинских военнослужащих, а также выведен из строя один грузовой автомобиль.

Кроме того в районе Александровки бойцы ДНР подбили два украинских танка Т-64. В штабе ДНР утверждают, что общие потери украинских силовиков за сегодняшний день составили: два танка, 18 БМП, БТР и БМД, две пусковые установки «Град», 32 грузовых автомобиля и два полевых склада с боеприпасами.

Тем временем, по словам жителей Мариуполя, городские подразделения МВД, СБУ и прокуратуры из-за наступления бойцов ДНР на востоке Украины в настоящее время эвакуируются в Днепропетровск.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме того, вооруженным сторонникам республики удалось взять под контроль участок автодороги Кузнецово-Михайловка-Новоазовск. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика