Слушания по делу покорившего Бруклинский мост россиянина состоятся 29 августа. 21.by

Слушания по делу покорившего Бруклинский мост россиянина состоятся 29 августа

26.08.2014 07:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 августа. Слушания по делу покорившего Бруклинский мост россиянина Ярослава Колчина состоятся 29 августа, сообщает ИТАР-ТАСС. Его обвиняют в том, что он создал угрозу для большого количества людей, а также в том, что из-за его поступка пришлось задействовать множество различных спасательных служб.

Ранее во время слушаний в нью-йоркском суде, куда его доставили после ареста, была поддержана позиция обвинения, и молодой человек был признан виновным в незаконном проникновении на территорию объекта и нарушении общественного порядка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Покоривший вершину Бруклинского моста россиянин арестован в США

Напомним, 24-летний россиянин, путешествующий по США в составе организованной туристической группы, взобрался на одну из опорных балок моста вершины Бруклинского моста в Нью-Йорке ради пары фотографий на память.

Сделав несколько снимков на свой телефон, россиянин спустился, после чего его задержали правоохранители. Колчин не оказал сопротивления при аресте и был доставлен в участок. Под в $5 тыс долларов он был выпущен, но сдал свой паспорт полицейским.

Колчин пробудет в США по меньшей мере до следующего судебного заседания, в то время как его туристическая группа уже покинула страну и вернулась на родину.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Его обвиняют в том, что он создал угрозу для большого количества людей, а также в том, что из-за его поступка пришлось задействовать множество различных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика