Семья Фоули опубликовала написанное им перед смертью письмо. 21.by

Семья Фоули опубликовала написанное им перед смертью письмо

26.08.2014 07:11 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 августа. Семья американского журналиста Джеймса Фоули опубликовала написанное им перед смертью от рук боевиков письмо, сообщает РИА «Новости». Текст письма был опубликован на странице его семьи в социальной сети Facebook.

В письме Фоули пишет, что использует воспоминания «об отличном времени, проведенном с семьей», чтобы не думать о своем заточении.

«Сны о семье и друзьях уносят меня (от мыслей о плене) и счастье наполняет сердце в такие моменты», - написал журналист в своем последнем послании семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казнившие журналиста Фоули боевики угрожают убить еще одного репортера

Напомним, ранее СМИ обнародовали письмо боевиков к родителям казненного ими американского журналиста. В электронном послании боевики «Исламского государства» требовали за Фоули выкуп в $100 млн.

Напомним, что группировка «Исламское государство» ведет активное наступление на севере Ирака в последние месяцы.

С августа США наносят авиаудары по позициям боевиков. С целью отомстить за эти атаки, боевики казнили похищенного в Сирии в 2012 году американского журналиста Джеймса Фоули и разместили в интернете видео с его казнью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В письме Фоули пишет, что использует воспоминания «об отличном времени, проведенном с семьей», чтобы не думать о своем заточении. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика