Внучатый племянник Курмангазы намерен подать в суд на гей-клуб из-за постера. 21.by

Внучатый племянник Курмангазы намерен подать в суд на гей-клуб из-за постера

27.08.2014 19:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Алматы, 27 августа. В Алматы история с провокационным рекламным постером, на котором целуются композитор Курмангазы Сагырбайулы и русский поэт Александр Пушкин, получила неожиданное продолжение. Внучатый племенник казахского композитора Нуркен Халыкберген намерен подать на руководство гей-клуба в суд. По версии авторов рекламы, именно для них создавался постер, передает «МИР 24».

Возмущенные горожане отправились на угол пересечения улиц Пушкина и Курмангазы - именно эту идею использовали авторы скандальный рекламы. Но дверь разъяренным блюстителям нравственности никто не открыл. Среди возмущенных неоднозначным творчеством пиарщиков был и внучатый племянник композитора. Он сам работает в области рекламы.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В Казахстане возмущены поцелуем Пушкина и Курмангазы

«Первое желание было набить им рожу. Просто по-человечески. Потому что это оскорбление. Я буду требовать возмещения морального ущерба. Сейчас мы со своим адвокатом определяем сумму. Также мой адвокат рассматривает возможность дальнейшего гражданского, административного и уголовного преследования», - заявил Нуркен Халыкберген.

Руководство клуба от постера поспешило «откреститься» - якобы ничего о нем не знали и вовсе не собирались размещать его в качестве наружной рекламы. А пиарщики заявили, что заставили классиков поцеловаться всего лишь для конкурса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Алматы история с провокационным рекламным постером, на котором целуются композитор Курмангазы Сагырбайулы и русский поэт Александр Пушкин, получила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика