Песков: слухи о похоронах якобы российских десантников требуют дополнительной проверки. 21.by

Песков: слухи о похоронах якобы российских десантников требуют дополнительной проверки

28.08.2014 07:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Слухи о похоронах, якобы российских десантников в ряде городов, требуют дополнительной проверки, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Безусловно, наверняка эта информация соответствующими ведомствами проверяется, - заявил Песков, отвечая на соответствующий вопрос. - Она (информация) нуждается в детальной проверке перед тем, как делать какие-либо заключения".

Однако Песков не уверен в том, что данная информация уже проверяется: "Точно не знаю", - добавил он.

Кроме того, Песков сообщил, что информация об активизации российских военных у границы с Украиной не соответствует действительности.

По словам Песков, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи - не новы. "Это не новые заявления, которые делаются регулярно. Но на это Россия регулярно дает свои опровержения, что эта информация не соответствует действительности", - подчеркнул пресс-секретарь главы российского государства.

Утром 25 августа под Псковом прошли похороны нескольких десантников, погибших "при неизвестных обстоятельствах", сообщило интернет-издание Slon.ru со ссылкой на анонимные источники. Сайт газеты "Псковская губерния" в тот же день опубликовал фотографии могил бойцов Леонида Кичаткина и Александра Осипова.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроме того, Песков сообщил, что информация об активизации российских военных у границы с Украиной не соответствует действительности.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика