МИД РФ: заявление Киева о вторжении войск - попытка оболванить собственное население. 21.by

МИД РФ: заявление Киева о вторжении войск - попытка оболванить собственное население

28.08.2014 20:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 августа. В МИД России считают заявление Киева о вторжении российских войск на Украину попыткой ввести в заблуждение собственных граждан.

«Складывается ощущение, что Киев критически нуждается в «российском вооруженном вторжении», - написала заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook.

По словам представителя внешнеполитического ведомства, это напоминает «часть генплана по оболваниванию собственного населения и главный ответ на вопрос людей «какого черта это с нами все случилось?»

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Порошенко призвал пограничников Украины и России вместе патрулировать границы

Ранее Киев обвинил Россию в том, что она ввела войска для помощи вооруженным сторонникам независимости Донбасса. Представитель Украины в ОБСЕ Игорь Прокопчук заявил, что Киев считает это «актом агрессии». Украинский президент Петр Порошенко отменил визит в Турцию и созвал срочное заседание СНБО из-за «обострения ситуации» на востоке страны.

В Москве эти обвинения называют провокационными. Постпред РФ при ОБСЕ Андрей Келин заявил, что на территории Украины российских воинских колонн нет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В МИД России считают заявление Киева о вторжении российских войск на Украину попыткой ввести в заблуждение собственных граждан. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика