Введение военного положения на Украине исключит возможность проведения досрочных выборов. 21.by

Введение военного положения на Украине исключит возможность проведения досрочных выборов

28.08.2014 20:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 августа. Введение военного положения на Украине лишит страну возможности проведения досрочных парламентских выборов, которые очень нужны Порошенко и Западу. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов.

«Введение военного положения автоматически исключает проведение досрочных выборов, на которых она, видимо, шансов добиться успеха не имеет. А Европе, как и США, эти выборы нужны, так же, как они нужны господину Порошенко», - отметил дипломат.

По его словам, расчет лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, которая и потребовала ввести на Украине военное положение, «шит белыми нитками».

Также Чижов прокомментировал влияние санкций Запада и ответных мер РФ.

«Что касается ЕС, то, по-моему, отсутствие эффекта и контрпродуктивность сознаются, наверное, не всеми, но многими. Неплохо помогли ответные меры России на запрет поставок продовольствия. Это отрезвило многих», - поясил постпред.

Кроме того, Чижов указал на непредставление доказательств НАТО, США и Евросоюза о нахождении российских солдат на востоке Украины.

«НАТО до сих пор не представила хотя бы одно доказательство, равно как и США, Европейский союз или кто-либо еще», - сказал он,

По его словам, вброс дезинформации по каналам СМИ и напрямую из Киева, осуществляется каждый раз накануне важных встреч на уровне ЕС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам постпреда РФ при ЕС Владимира Чижова, расчет Юлии Тимошенко, которая и потребовала ввести на Украине военное положение, «шит белыми нитками». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика