Нарышкин обвинил Порошенко во лжи. 21.by

Нарышкин обвинил Порошенко во лжи

28.08.2014 21:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 августа. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин назвал ложью заявление президента Украины Петра Порошенко о российском вторжении на восток страны, передает РИА «Новости». Он посоветовал Западу не вестись на подобные информационные провокации.

Ранее в четверг Порошенко заявил об отмене официального визита в Турцию и срочном созыве заседания СНБО. Свое решение украинский лидер аргументировал эскалацией обстановки на востоке Украины и заявил о вводе российских войск. Сообщения о военном вмешательстве России прокомментировали в Минобороны РФ. Официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков расценил появившиеся в СМИ списки подразделений российских Вооруженных сил как вброс информационной «утки». В свою очередь в МИД считают заявление украинской стороны попыткой ввести в заблуждение собственный народ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ООН не подтверждает информацию о военном присутствии России на Украине

«Я предложил бы, особенно западным политикам и общественности, не поддаваться на такие информационные провокации. По-моему, уже привыкли, что периодически из уст официальных лиц в Киеве звучит, извините меня, ложь. Этому не нужно верить», — отметил Нарышкин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спикер Госдумы назвал ложью заявление президента Украины о российском вторжении на восток страны и посоветовал Западу не вестись на информационные провокации....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика