Пассажирке экстренно севшего в Сочи самолета удалили аппендицит. 21.by

Пассажирке экстренно севшего в Сочи самолета удалили аппендицит

29.08.2014 21:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сочи, 29 августа. Пассажирке экстренно севшего в Сочи самолета удалили аппендицит. Ранее сообщалось, что борт, вылетевший из московского аэропорта Шереметьево в Шарм-Эль-Шейх, приземлился в аэропорте Сочи в связи с тем, что одной из его пассажирок потребовалась экстренная медицинская помощь, сообщает «Интерфакс».

Операцию 30-летней женщине провели в сочинской городской больнице №4.

«Женщине, которую сняли с авиарейса, в Сочи сделали операцию аппендэктомию», - сообщила вице-мэр города Сочи Ирина Романец.

Состояние пациентки после операции оценивается как стабильное.

Две дочери пассажирки, направлявшиеся с матерью в Египет, в настоящее время находятся в комнате отдыха аэропорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Сочи из-за плохого самочувствия пассажиров сели два самолета

Ранее стало известно, что в пятницу в аэропорту Сочи с разницей в несколько часов из-за плохого самочувствия пассажиров экстренно сели два самолета.

Пассажирка второго борта, следовавшего в Анталью, была снята с рейса и госпитализирована в местную больницу с подозрением на инфаркт.

«На борту пассажирского самолета, следовавшего из «Шереметьево» в Анталью, стало плохо с сердцем 64-летней пассажирке, в связи с чем командир экипажа принял решение о незапланированной посадке в аэропорту города Сочи. Самолет благополучно совершил посадку. У трапа больную пассажирку уже ожидала карета «скорой помощи», которая эвакуировала ее в одно из лечебных учреждений города Сочи», - сообщили в экстренных службах региона.

После вынужденных посадок оба самолета направились в конечные пункты назначения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось, что борт, вылетевший из московского аэропорта Шереметьево в Шарм-Эль-Шейх, приземлился в аэропорте Сочи в связи с тем, что одной из его пассажирок...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика