В Нижнем Новгороде малолетние садисты жестоко избили пенсионерку. 21.by

В Нижнем Новгороде малолетние садисты жестоко избили пенсионерку

29.08.2014 22:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нижний Новгород, 29 августа. В Нижнем Новгороде малолетние садисты жестоко избили пожилую женщину. За что и почему - не понятно. Но, скорее всего, просто ради забавы. Все происходящее подростки сняли на камеру и выложили в Интернет. Шокирующее видео стало поводом для возбуждения уголовного дела, рассказывает корреспондент «МИР 24» Александр Корнилов.

Судя по всему, так дети забавляются, чтобы прославиться в Интернете. Происходящее безумцы сняли на камеру телефона и разместили на своих страничках в социальных сетях. Серия плотных ударов ногами по голове невинной жертвы сопровождается восторженными комментариями подстрекателя - мобильного оператора.

Избиение повторяется снова и снова, даже, когда пенсионерка теряет сознание, подросток продолжает наносить удары и просит соучастника снять окровавленное лицо женщины. Растиражированный ролик посмотрели уже сотни тысяч человек.
Люди призывают правоохранителей немедленно найти и строго наказать малолетних садистов. Также в комментариях появилась информация, что старушка от полученных травм скончалась.

Пока официального подтверждения нет. Однако, сразу после сообщения о гибели женщины подростки сначала попытались извиниться, якобы старушка начала первой - она обзывалась, а после удалили свои аккаунты из интернета. Начато расследование.

Добавим, расследование уголовного дела взято на особый контроль в Центральном аппарате Следственного комитета России.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все происходящее подростки сняли на камеру и выложили в Интернет. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика