Король Саудовской Аравии предсказал теракты в Европе и США. 21.by

Король Саудовской Аравии предсказал теракты в Европе и США

30.08.2014 22:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 августа. Король Саудовской Аравии Абдалла бен Абдель Азиз Аль Сауд предсказал скорое проникновение террористов с Ближнего Востока на территорию Европы и США и теракты там уже в ближайшие месяцы, передает РИА «Новости» со ссылкой на саудовское информагентство.

По словам монарха, до Европы ближневосточный терроризм, если не принять срочных мер в самое ближайшее время, дойдет за месяц, а до США - за два. Во время пятничной встречи с иностранными послами он попросил их донести это до своих руководителей.

«Прошу вас передать это послание вашим лидерам. Терроризм представляет собой злую силу, против которой необходимо бороться быстро и с умом», - подчеркнул он.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Боевики ИГ могут применить бубонную чуму в качестве биологического оружия

Поводом для такого заявления стало развитие ситуации в Сирии и Ираке, где укрепляют свои позиции боевики «Исламского государства». Последние события привели к повышению в Великобритании уровня террористической угрозы с «существенного» до «серьезного». Между тем американские СМИ сообщили, что правоохранители всерьез рассматривают возможность проникновения в страну террористов с Ближнего Востока через границу с Мексикой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По его словам, ближневосточный террор захлестнет западные страны уже в ближайшие месяцы, если не будут приняты срочные меры. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика