Мирей Матье: я не боялась приезжать в Россию. 21.by

Мирей Матье: я не боялась приезжать в Россию

02.09.2014 16:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 сентября. В Москву на военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» приехала известная певица Мирей Матье, передает корреспондент «МИР 24». По словам Матье, она не боялась приезжать в Москву.

«Прежде всего, я приехала на этот фестиваль и не в первый раз для того, чтобы исполнить свою роль. Я буду петь песню, которая была написана в период Первой мировой войны. И сейчас я буду исполнять эту песню, отдавая лань погибшим в Первой мировой войне», - рассказала певица.

«Я считаю, что война - это самое ужасное, что может быть в мире. Я хочу, чтобы война как можно быстрее закончилась, и чтобы люди поскорее смогли найти диалог друг с другом. Мне кажется, что мы должны постараться понять друг друга, хоть мы и говорим на разных языках. Всегда должна быть надежда. И мы должны видеть свет», - отметила Матье.

Мирей Матье призналась, что для нее большая честь уже в шестой раз участвовать в фестивале «Спасская башня». «В этом году я приехала со своей мамой, со своими сестрами. К сожалению, в этот раз у меня очень мало времени. Мне нужно вернуться во Францию. Я отмечаю 50-летие своей карьеры. А потом я поеду на гастроли и вернусь в Россию в декабре», - сказала она.

Отметим, известная певица Мирей Матье - постоянная гостья военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который традиционно приурочен к дню города Москвы. Также украсит фестиваль выступление акробата Лоренцо с его программой «Лоренцо Эмоушен».

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» проводится с 2009 года. В этом году фестиваль начался с 30 августа. И будет проходить до 7 сентября на Красной площади.

В музыкальном празднике принимают участие 10 стран, в том числе, и Россия. Среди новичков – Армения, Турция, Сербия и Ирландия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Москву на фестиваль «Спасская башня» приехала известная певица Мирей Матье. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика