Пушилин надеется, что протокол о прекращении огня на востоке Украины не останется на бумаге
05.09.2014 17:54
—
Новости Мира
|
![]() Москва, 5 сентября. Киев, ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня на востоке Украины с 19.00 мск. Об этом проинформировал президент Украины Петр Порошенко. Сопредседатель «Народного фронта Новороссии» Денис Пушилин прокомментировал «МИР 24» достигнутые договоренности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ранее в пятницу Киев, ДНР и ЛНР в ходе переговоров трехсторонней контактной группы в Минске подписали протокол о прекращении огня с 19:00 мск, а также согласовали план по мирному урегулированию ситуации на Украине из 12 пунктов, включающих сложение оружия и обмен пленными. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сопредседатель «Народного фронта Новороссии» прокомментировал «МИР 24» достигнутые между Киевом, ДНР и ЛНР договоренности. Mir24.tv
|
|