Советник Порошенко назвал будущих поставщиков оружия НАТО на Украину. 21.by

Советник Порошенко назвал будущих поставщиков оружия НАТО на Украину

07.09.2014 15:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 7 сентября. Советник президента Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook назвал список стран, с которыми Киев на саммите НАТО в Уэльсе договорился о поставках высокоточного оружия. Ими оказались США, Франция, Италия, Польша и Норвегия.

«Безопасность. На саммите НАТО были достигнуты договоренности о западных военных советниках и поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии», - написал бывший министр МВД в пятом пункте обзорного поста.

Также Луценко предположил, что план по урегулированию украинского кризиса переведет конфликт в экономическое русло. Для победы в этом соревновании советник Порошенко считает необходимым многомиллиардные инвестиции западных стран в украинскую экономику. «Когда наш уровень жизни станет привлекательным даже для отравленных Кремлем дончан, мы откроем двери для всех, кто признает унитарную европейскую Украину», - пишет Луценко.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кадыров: Украина должна благодарить ДНР за то, что бойцы не напали на Киев

Напомним, что на полях саммита НАТО украинский президент Петр Порошенко заявил, что Альянс готов предоставить военную и техническую помощь Украине. Позднее он подтвердил свои слова в интервью Би-би-си, однако назвать конкретные страны отказался.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший глава МВД Юрий Луценко сообщил, что современное оружие украинской армии отправят США, Франция, Италия, Польша и Норвегия. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика