Paramount собирается снять сразу два сиквела к «Терминатору». 21.by

Paramount собирается снять сразу два сиквела к «Терминатору»

07.09.2014 19:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 сентября. Фильмы «Терминатор 2» и «Терминатор 3» производства компании Paramount Pictures выйдут на экраны в мае 2017 года и в июне 2018-го. Они станут уже пятым и шестым по счету фильмами киноэпопеи, сообщает РИА «Новости».

Как отмечают зарубежные СМИ, оба фильма окажутся сиквелами культового фантастического фильма и не будут связаны с его четвертой частью «Терминатор: Да придет спаситель», которая провалилась в прокате и привела к банкротству своих продюсеров. Ранее предполагалось, что именно лента, выпущенная в 2009 году, начнет новую трилогию, но теперь решено связать новые части с оригинальной лентой.

Еще в прошлом году представители Paramount Pictures объявили, что в первом сиквеле с рабочим названием «Терминатор: Генезис» снимется Арнольд Шварценеггер - он должен вновь сыграть киборга Т-800. Отметим, что в четвертом «Терминаторе» Шварценеггер не участвовал.

Первый «Терминатор» был выпущен режиссером Джеймсом Кэмероном в 1984 году. Фильм пользовался огромной популярностью и в 1991-м режиссер выпустил его продолжение. Третью часть «Восстание машин» доверили Джонатана Мостоу, что существенно снизило сборы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Терминатор 2» выйдет на экраны в мае 2017 года, а «Терминатор 3» в июне 2018-го, они станут уже пятым и шестым фильмом киноэпопеи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика