СМИ: Евросоюз отложит принятие новых санкций против России. 21.by

СМИ: Евросоюз отложит принятие новых санкций против России

08.09.2014 19:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 сентября. Евросоюз на время отложит завершение процедуры принятия новых санкций против России, поскольку некоторые страны хотят обсудить возможность их отмены, если перемирие, объявленное на Украине, продолжит соблюдаться, передает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Постпреды стран-членов ЕС собрались на экстренное заседание в 20.00 мск, чтобы обсудить дальнейшие действия по применению секторальных санкций в отношении России. Европейский дипломат подчеркнул, что результаты письменной процедуры по окончательному одобрению санкций будут объявлены не раньше завершения этой встречи.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Медведев: в ответ на санкции Россия запретит летать над своей территорией

Ранее СМИ сообщили, что под новые санкции попадут «Роснефть», «Газпром нефть» и «Транснефть», концерн «Калашников», концерн «Сириус», ассоциация «Станкоинструмент» и еще шесть производителей военной продукции, а будут в отношении Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Россельхозбанка и Внешэкономбанка ужесточат ограничительные меры. Кроме того, санкционный список пополнят 20 должностных лиц из России и Украины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поводом стало желание ряда стран обсудить возможность их снятия в случае соблюдения режима прекращения огня на Украине. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика