Пожар произошел в деревянном здании архива геодезии в Москве. 21.by

Пожар произошел в деревянном здании архива геодезии в Москве

10.09.2014 10:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 сентября. В ночь на среду в российской столице загорелось деревянное здание архива геодезии и картографии. Как сообщает РИА «Новости» с ссылкой на московский главк МЧС, здание на Онежской улице, 26, принадлежит ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Сообщение о возгорание поступило на пульт дежурного в 1:30 по московскому времени.

«Произошло загорание обшивки стен, потолка и мебели на площади около 150 кв. метров на 3-ем этаже административного здания. В целях безопасности здание покинули сотрудники охраны, количество уточняется», - рассказали пожарные.

Через час пожарным удалось локализовать возгорание, а еще через полчаса пламя было потушено. В результате происшествия никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Преступники при помощи пожара в Химках пытались скрыть убийство двойняшек

Подобный случай произошел 31 августа в московском Малом театре. На третьем этаже театра загорелся мусор.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Площадь возгорания составила 150 квадратных метров, огонь уничтожил стены, потолок и оборудование. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика