Путин: Москва рассчитывает на развитие отношений с Узбекистаном во всех сферах
11.09.2014 18:06
—
Новости Мира
|
![]() Душанбе, 11 сентября. Москва рассчитывает на успешное развитие отношений с Узбекистаном во всех сферах на основе многолетней дружбы и взаимоуважения государств. Об этом заявил президент России Владимир Путин, сообщает
При этом Путин заметил, что Москва и Ташкент регулярно поддерживают контакты на различных уровнях. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В свою очередь Каримов поблагодарил российского коллегу за возможность встречи и пожелал, чтобы подобное общение было регулярным, поскольку в отношениях между странами есть вопросы.
Встреча двух президентов прошла «на полях» проходящего в Душанбе саммита ШОС. В ходе диалога Путин напомнил, что в этом году исполнилось 10 лет Договора между двумя странами о стратегическом партнерстве, и за минувшие годы странам удалось добиться многого на основах принципов «прагматизма, равноправия, взаимного уважения наших интересов». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам российского президента, опираясь именно на эти многолетние узы сотрудничества, страны будут двигаться дальше. Mir24.tv
|
|