США объявят в пятницу о новых санкциях против России. 21.by

США объявят в пятницу о новых санкциях против России

11.09.2014 20:45 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
Президент США Барак Обама заявил, что его администрация в пятницу объявит о новых санкциях в отношении России, сообщает Reuters. Новые ограничительные меры затронут финансовый, энергетический и оборонный сектора российской экономики.

По словам американского президента, Соединенные Штаты присоединятся к Евросоюзу в введении более жестких санкций против России. "Эти меры увеличат политическую изоляцию России и ее экономические издержки особенно в областях, важных для президента Владимира Путина и тех, кто его окружает", - говорится в заявлении Обамы.

Знакомые с ходом обсуждения вопроса источники агентства сообщают, что под новые санкции США попадет Сбербанк, ограничения также коснутся и других российских банков.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новые ограничительные меры затронут финансовый, энергетический и оборонный сектора российской экономики.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика