СНБО: При обстреле под Донецком ранены трое украинских пограничников. 21.by

СНБО: При обстреле под Донецком ранены трое украинских пограничников

12.09.2014 20:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 12 сентября. При обстреле минувшей ночью колонны украинских силовиков под Донецком ранены трое пограничников, заявил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает РИА «Новости».

«Сегодня ночью обстреляли колонну украинских военных на юге Донецкой области. Получили ранения три пограничника», — сообщил Лысенко.

Ранее в пятницу в СНБО озвучили цифры по жертвам конфликта на востоке Украины среди силовиков. По данным ведомства, бои в Донбассе унесли жизни 873 военных, еще более трех тысяч получили ранения. По данным госпогранслужбы страны, в результате боестолкновений в регионе погибли около 60 пограничников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СНБО: Киев создал в Донбассе единую линию фронта

Уже неделю в Донбассе действует режим прекращения огня. Перемирие стало итогом встречи трехсторонней контактной группы в Минске. Конфликтуюшие стороны договорились о мире, открытии гуманитарных коридоров, а также обмене военнопленными по формуле «всех на всех». Вместе с тем все это время фиксируются одиночные нарушения перемирия.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже неделю в Донбассе действует режим прекращения огня. Перемирие стало итогом встречи трехсторонней контактной группы в Минске. Вместе с тем все это время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика